Компрессор (нагнетатель) прочий б/у для Jeep Grand Cherokee IV (WK2)
с бесплатной доставкой в Иваново, Кинешму
Купить компрессор / нагнетатель на Jeep Grand Cherokee IV (WK2) (Джип Гранд Чероки 4 (ВК2)) в Иваново, Кинешме, Шуе:
Товар в наличии по состоянию на 24.06.2026 17:46:
отсортировать товар по
Компрессор пневмоподвески
Компрессор подкачки амортизаторов
2015; Дизель; 3.0; D; Джип (5 дв.); ; Полный
OEM: 68204730AE
OEM: 68204730AE
Компрессор подкачки амортизаторов
2015; Дизель; 3.0; CRD; Джип (5 дв.); ; Полный
OEM: 68204730AD
OEM: 68204730AD
Компрессор подкачки амортизаторов
2014; Дизель; 3.0; CRD; Джип (5 дв.); ; Полный
OEM: 68204730AB
OEM: 68204730AB
Компрессор подкачки амортизаторов
2012; Бензин; 5.7; i; Джип (5 дв.); ; Полный
OEM: 68041137AF
OEM: 68041137AF
| Фото | Артикул | Запчасть | Автомобиль | Параметры | |
|---|---|---|---|---|---|
| Компрессор пневмоподвески | Jeep Grand Cherokee IV (WK2) Рестайлинг 2013 -2016 |
2014; Дизель; 3.0; d; Джип (5 дв.); ; Полный
OEM:
4010175F
|
|
||
| Компрессор подкачки амортизаторов | Jeep Grand Cherokee IV (WK2) Рестайлинг 2013 -2016 |
2015; Дизель; 3.0; D; Джип (5 дв.); ; Полный
OEM:
68204730AE
|
|
||
| Компрессор подкачки амортизаторов | Jeep Grand Cherokee IV (WK2) Рестайлинг 2013 -2016 |
2015; Дизель; 3.0; CRD; Джип (5 дв.); ; Полный
OEM:
68204730AD
|
|
||
| Компрессор подкачки амортизаторов | Jeep Grand Cherokee IV (WK2) Рестайлинг 2013 -2016 |
2014; Дизель; 3.0; CRD; Джип (5 дв.); ; Полный
OEM:
68204730AB
|
|
||
| Компрессор подкачки амортизаторов | Jeep Grand Cherokee IV (WK2) 2010 - 2013 |
2012; Бензин; 5.7; i; Джип (5 дв.); ; Полный
OEM:
68041137AF
|
|
||
Технические характеристики компрессора / нагнетатель:
Тех. характеристики:
| Выпуск: | 2010–н.в. |
| Тип топлива: | Бензин, Дизель |
| Объём ДВС, л: | 3.0, 5.7 л |
| Тип кузова: | Джип (5 дв.) |
| Тип привода: | Полный |
| OEM-номера: | 4010175F, 68041137AF, 68204730AB, 68204730AD, 68204730AE |
Цена: 25860 руб.
от 24360 до 26240 руб.
Цена зависит от состояния и комплектации детали.
ОСТАВИТЬ ЗАПРОС
также вы можете посмотреть другие детали на Jeep Grand Cherokee IV (WK2)
Ищете компрессор / нагнетатель?
Подберём и доставим запчасти для а/м Гранд Чероки 4 (ВК2)
в Иваново, Кинешму
в Иваново, Кинешму
Доставка от 2 до 6 дней
Наложенный платеж. Оплата при получении.
Большой ассортимент
более 400 000 запчастей
Лидеры на рынке
крупнейшая компания
Высококлассные специалисты
профессиональный подход
Ответственность
перед клиентами
Бесплатная доставка
в 242 города России (подробнее)
Гарантия на детали
30 дней на ДВС, 14 на остальное
Мы работаем уже 5 лет на рынке запчастей Jeep, и нашими клиентами стали тысячи довольных покупателей.
На нашей разборке Jeep в Санкт-Петербурге и Иваново, Кинешме, Шуе работают только профессионалы.
Если вам нужны оригинальные запчасти на а/м Jeep Grand Cherokee IV (WK2) хорошего качества по невысокой цене, ваш выбор — FINNAUTOPARTS.
Мы разбираем автомобили Джип Гранд Чероки 4 (ВК2), не имеющие пробега по РФ.
У нас очень широкий ассортимент запчастей, включая контрактные двигатели (ДВС),
пункт выдачи заказов в Иваново, Кинешме, Шуе.
А также доставка по территории Ивановской области, в такие города как Иваново, Кинешма, Шуя, Вичуга, Фурманов, Тейково, Кохма, Родники
А также доставка по территории Ивановской области, в такие города как Иваново, Кинешма, Шуя, Вичуга, Фурманов, Тейково, Кохма, Родники
История вопросов по Компрессор подкачки амортизаторов на Jeep Grand Cherokee IV (WK2):
| Город | Год | Комментарий | |||
|---|---|---|---|---|---|
| Калининград | 2022 | компрессор пневмоподвески | |||
| Алматы (KZ) | 2018 | компрессор подкачки амортизаторов | |||
Отзывы о компании FINNAUTOPARTS:
В основе философии нашей компании лежит индивидуальный подход к каждому клиенту.
Именно поэтому наши клиенты всегда остаются довольны работой с нами.
Если вам нужны запчасти для а/м Jeep,
позвоните по телефону +7 499 110-18-75 — наши специалисты подберут
для вас лучший вариант по оптимальной цене.
Обратился в вашу компанию впервые. Заказ обработали, созвонились очень быстро. Нашли деталь и прислали оперативно. А самое главное, менеджеры общались вежливо и профессионально. Цена и качество на высоком уровне. К моему великому сожалению пришли детали другой модели, может в этом есть моя вина, при согласовании я не уточнил посадочное место верхней части пружин. Ваша компания мне очень понравилась и я надеюсь стать вашим постоянным клиентом. Рекомендую всем сотрудничать с компанией FINNAUTOPARTS. Окутин П.Г.
Спасибо. Очень жаль что деталь не нашлась, но я вновь обращусь в вашу компанию. Буду рекомендовать ВАС своим друзьям. С уважением Павел.
Заявка #461692
Сервисом доволен, всё согласно фото, вовремя и по оговоренной ранее цене.
А вот вывеску нужно прибить уже, а то искать не просто ))
А вот вывеску нужно прибить уже, а то искать не просто ))
Заявка #546770
день добрый.получил ,т.е. когда .забрал фонарь сам ,то оказалось ,что он не тот.С собой у меня был оригинал с машины.Дело в том ,что на моем фонаре с обратной стороны 4 гнезда для ламп ,ну а на том ,кот.привезли 3,отсутствует место для противотуманки,хотя снаружи оба похожи.Менеджер (кажется Павел)меня начал убеждать ,что кроме этого разницы никакой ,ну подумаешь с левой стороны не будет противотуманки.Все бы так,да только когда я стал его примерять ,то оказалось что и фишки подключения совершенно разные.Короче не хочется заниматься ерундой с перепайкой проводов(на секундочку фонарик то не 5 копеек стоит) ,да и доп.расходы к тому же.Не хотел я его брать ,да вот поверил на слово ,а зря.Суть вопроса в том :Можно ли подобрать именно то ,Что нужно и обменять на то что дали.Еще РАЗ- мой автомобиль Джип Чероки KJ(либерти)модель 2007 г.V6,3,7 л.Мне вручили фонарь от какой то старой модели ,скорее всего до 2003г,Спасибо.Надеюсь на содействие.
Вам была произведена материальная компенсация, приносим извинения за предоставленные неудобства.
Заявка #654774
Здравствуйте, Владимир! Спасибо за оперативность и качество товара. Поздравляю весь коллектив компании с наступающим Новым Годом! Желаю Вам успехов в Вашей деятельности, которая реально приносит ощутимые результаты в предоставлении услуг автовладельцам. Всем добра, мира и процветания! Спасибо!!!
Заявка #1236321
Брал блок управления двигателем. Давали 10 дней на проверку. На 4-й день прописал и поставил. Вроде рабочий, тьфу-тьфу-тьфу.
Спасибо!
Спасибо!
Заявка #1066329




























OEM: 4010175F