Бампер передний б/у для Peugeot Bipper
с бесплатной доставкой в Иваново, Кинешму
Купить передний бампер на Peugeot Bipper (Пежо Биппер) в Иваново, Кинешме, Шуе:
Товар в наличии по состоянию на 24.06.2026 17:46:
отсортировать товар по
| Фото | Артикул | Запчасть | Автомобиль | Параметры | |
|---|---|---|---|---|---|
| Бампер | Fiat Qubo 2007-2019 |
2012; Дизель; 1.3; 199 A 9.000, JTD; Минивэн; ; синий; 2012, 1.3л, Дизель, JTD, 199 A 9.000, 735520384, Минивэн, синий, перед., Перед, мелкие вмятины, царапины,, мелкие вмятины, царапины
OEM:
735520384
|
|
||
Технические характеристики бампера переднего:
Тех. характеристики:
| Выпуск: | 2008–н.в. |
| Тип кузова: | Минивэн |
| OEM-номера: | 735520384 |
Цена: 11720 руб.
Цена зависит от состояния и комплектации детали.
ОСТАВИТЬ ЗАПРОС
также вы можете посмотреть другие детали на Peugeot Bipper
Ищете передний бампер?
Подберём и доставим запчасти для а/м Биппер
в Иваново, Кинешму
в Иваново, Кинешму
Доставка от 2 до 6 дней
Наложенный платеж. Оплата при получении.
Большой ассортимент
более 400 000 запчастей
Лидеры на рынке
крупнейшая компания
Высококлассные специалисты
профессиональный подход
Ответственность
перед клиентами
Бесплатная доставка
в 242 города России (подробнее)
Гарантия на детали
30 дней на ДВС, 14 на остальное
Мы работаем уже 5 лет на рынке запчастей Peugeot, и нашими клиентами стали тысячи довольных покупателей.
На нашей разборке Peugeot в Санкт-Петербурге и Иваново, Кинешме, Шуе работают только профессионалы.
Если вам нужны оригинальные запчасти на а/м Peugeot Bipper хорошего качества по невысокой цене, ваш выбор — FINNAUTOPARTS.
Мы разбираем автомобили Peugeot Bipper, не имеющие пробега по РФ.
У нас очень широкий ассортимент запчастей, включая контрактные двигатели (ДВС),
пункт выдачи заказов в Иваново, Кинешме, Шуе.
А также доставка по территории Ивановской области, в такие города как Иваново, Кинешма, Шуя, Вичуга, Фурманов, Тейково, Кохма, Родники
А также доставка по территории Ивановской области, в такие города как Иваново, Кинешма, Шуя, Вичуга, Фурманов, Тейково, Кохма, Родники
История вопросов по Бампер на Peugeot Bipper:
| Город | Год | Комментарий | |||
|---|---|---|---|---|---|
| Кемерово | 2009 | 735469401, 0000735469408, 735475421, 735520009, 0000735520071, 735520252, 0000735520384, 0000735539447, 735539448, 1608888080, 1609339580, 1609431780, 1609861280, 1609861380, 1609861480, 7401PK, 7401PN, 7401PP, 7401PQ, 7401PR, 7401QK, 7401RJ, 7401RN, 7401RP, дефект нижней юбки | |||
| Калининград | 2010 | 735520071, 2010, 1.4л, Бензин, Инжектор, KFV, 735520071, Минивэн, серебристый, перед., Перед, дефект креплений, мелкие вмятины, царапины,, дефект креплений, мелкие вмятины, царапины | |||
| Екатеринбург | 2019 | бампер | |||
| Пенза | 2013 | 735520384, 735539448, 2013, 1.4л, Бензин, Инжектор, 350 A1.000, 735539448, 735520384, Минивэн, серебристый, перед., Перед, царапины, вмятины, треснут,, царапины, вмятины, треснут | |||
Отзывы о компании FINNAUTOPARTS:
В основе философии нашей компании лежит индивидуальный подход к каждому клиенту.
Именно поэтому наши клиенты всегда остаются довольны работой с нами.
Если вам нужны запчасти для а/м Peugeot,
позвоните по телефону +7 499 110-18-75 — наши специалисты подберут
для вас лучший вариант по оптимальной цене.
Сделал заявку, отзвонились и уточнили информацию о доставке. Предоставили дополнительную информацию. После оплаты сразу отправили ТК. Получил то, что и хотел. Спасибо!
Заявка #784966
на Peugeot 3008
Добрый вечер. С качеством работы всё хорошо. С самого начала мне оперативно предоставлялась вся необходимая информация. Товар на сайте было достаточно подробно описан, фотографии давали представление о его состоянии, срок поставки сразу вселял надежду на скорую доставку. Самое главное, что результат оказался равен ожиданиям: предоставили именно то, что было выбрано на сайте. Также - очень хорошо, что есть возможность оплаты товара наличными при получении - это сейчас большая редкость, и большое преимущество.
Из пожеланий: постарайтесь, пожалуйста, создать простой, надёжный и недорогой сервис доставки б/у запчастей из Европы на заказ. С аукционов или с других публичных ресурсов. Мне кажется, не мне одному это необходимо. Тем более, что в Москве с этим тяжко и уныло...
Из пожеланий: постарайтесь, пожалуйста, создать простой, надёжный и недорогой сервис доставки б/у запчастей из Европы на заказ. С аукционов или с других публичных ресурсов. Мне кажется, не мне одному это необходимо. Тем более, что в Москве с этим тяжко и уныло...
Заявка #790129
на Peugeot 406
FINNAUTO
запчасти в хорошем состоянии,работа менеджеров отличная!конкуренты отдыхают:)
Заявка #87750
на Peugeot 306
Да отлично все было. Устроили и цена и скорость выполнения заказа. Не сразу нашел, где находится, но ребята по телефону терпеливо помогли.
Заявка #819304
на Peugeot 406
Работают в целом хорошо!
Без особых проблем разрешили ситуацию в которой виноваты были и я как заказчик и они как продавцы. На фото дверь от другого автомобиля (ну очень похожая, т.к. одна у них база) подписано что дверь моя в итоге вышла накладка вроде как я плохо фото смотрел, со своей стороны я утверждал что написано то что дверь от моего авто. Огромный плюс за рассылку уточняющих фото! На нём и заметил что дверь не та. Через две минуты очень вежливых преперательств (без сарказма), перезаказ и вот дверь у меня.
Поставил бы пятёрку если бы не упаковка. Дверь упакована была так что углы двери благополучно порвали упаковочный полиэтилен и конечно поцарапались до металла. Неприятно, хотя дверь и под покраску. Дальше пока не вскрывал, но думаю там всё нормально должно быть. Цены средне вполне. Сервис на четвёрку в принципе потянет. Однозначно если припрёт обращусь снова. Только буду тщательнее уточнять совместимость сам и перепроверять менеджеров.
Без особых проблем разрешили ситуацию в которой виноваты были и я как заказчик и они как продавцы. На фото дверь от другого автомобиля (ну очень похожая, т.к. одна у них база) подписано что дверь моя в итоге вышла накладка вроде как я плохо фото смотрел, со своей стороны я утверждал что написано то что дверь от моего авто. Огромный плюс за рассылку уточняющих фото! На нём и заметил что дверь не та. Через две минуты очень вежливых преперательств (без сарказма), перезаказ и вот дверь у меня.
Поставил бы пятёрку если бы не упаковка. Дверь упакована была так что углы двери благополучно порвали упаковочный полиэтилен и конечно поцарапались до металла. Неприятно, хотя дверь и под покраску. Дальше пока не вскрывал, но думаю там всё нормально должно быть. Цены средне вполне. Сервис на четвёрку в принципе потянет. Однозначно если припрёт обращусь снова. Только буду тщательнее уточнять совместимость сам и перепроверять менеджеров.
Работают в целом хорошо!
Без особых проблем разрешили ситуацию в которой виноваты были и я как заказчик и они как продавцы. На фото дверь от другого автомобиля (ну очень похожая, т.к. одна у них база) подписано что дверь моя в итоге вышла накладка вроде как я плохо фото смотрел, со своей стороны я утверждал что написано то что дверь от моего авто. Огромный плюс за рассылку уточняющих фото! На нём и заметил что дверь не та. Через две минуты очень вежливых преперательств (без сарказма), перезаказ и вот дверь у меня.
Поставил бы пятёрку если бы не упаковка. Дверь упакована была так что углы двери благополучно порвали упаковочный полиэтилен и конечно поцарапались до металла. Неприятно, хотя дверь и под покраску. Дальше пока не вскрывал, но думаю там всё нормально должно быть. Цены средне вполне. Сервис на четвёрку в принципе потянет. Однозначно если припрёт обращусь снова. Только буду тщательнее уточнять совместимость сам и перепроверять менеджеров.
Без особых проблем разрешили ситуацию в которой виноваты были и я как заказчик и они как продавцы. На фото дверь от другого автомобиля (ну очень похожая, т.к. одна у них база) подписано что дверь моя в итоге вышла накладка вроде как я плохо фото смотрел, со своей стороны я утверждал что написано то что дверь от моего авто. Огромный плюс за рассылку уточняющих фото! На нём и заметил что дверь не та. Через две минуты очень вежливых преперательств (без сарказма), перезаказ и вот дверь у меня.
Поставил бы пятёрку если бы не упаковка. Дверь упакована была так что углы двери благополучно порвали упаковочный полиэтилен и конечно поцарапались до металла. Неприятно, хотя дверь и под покраску. Дальше пока не вскрывал, но думаю там всё нормально должно быть. Цены средне вполне. Сервис на четвёрку в принципе потянет. Однозначно если припрёт обращусь снова. Только буду тщательнее уточнять совместимость сам и перепроверять менеджеров.
Заявка #378402
на Peugeot 107



OEM: 735520384